如何开启TT开黑我关注的人发布新动态

 时间:2026-04-24 21:03:53

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启TT开黑我关注的人发布新动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启TT开黑我关注的人发布新动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启TT开黑我关注的人发布新动态

4、隐私设置界面点击“我关注的人发布新动态”后面的圆点

如何开启TT开黑我关注的人发布新动态

5、“我关注的人发布新动态”后面的圆点变为蓝色即表示开启TT开黑我关注的人发布新动态成功

如何开启TT开黑我关注的人发布新动态

  • TT开黑如何开启我关注的人发布新动态
  • 站酷如何开启关注的人发布新动态
  • 站酷如何开启关注的人发布新动态
  • 如何开启TT开黑有人关注了我
  • TT开黑如何开启有人关注了我
  • 热门搜索
    乳房有硬块是怎么回事 电脑太卡怎么办 怎么填志愿 dnf怎么双开 花粉过敏怎么办 jayjun面膜怎么用 嗓子发炎怎么办 考不上大学怎么办 怎么撸 宠物兔子怎么养