如何关闭回声榜单隐身

 时间:2026-04-23 11:23:37

1、手机打开”回声“App,回声主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭回声榜单隐身

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭回声榜单隐身

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何关闭回声榜单隐身

4、隐私设置界面点击”榜单隐身“后面的圆点

如何关闭回声榜单隐身

5、”榜单隐身“后面的圆点变为灰色即表示关闭回声榜单隐身成功

如何关闭回声榜单隐身

  • 新漂流瓶怎么关闭榜单隐身
  • 气泡音符如何设置榜单隐身
  • 如何开启回声榜单隐身
  • 如何关闭声优圈榜单隐身
  • 如何关闭热猫直播榜单隐身(公爵以上)
  • 热门搜索
    牙龈出血的治疗方法 笔记本怎么用 学籍认证报告怎么弄 世界名车标志图片大全 癫痫病治疗方法 茶花的养殖方法 西米的做法大全 兔子肉怎么做好吃 七七影视大全 滑膜炎最佳治疗方法