声动如何关闭隐藏自己的粉丝数

 时间:2026-04-25 23:31:53

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

声动如何关闭隐藏自己的粉丝数

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声动如何关闭隐藏自己的粉丝数

3、设置界面点击“隐藏自己的粉丝数”后面的圆点

声动如何关闭隐藏自己的粉丝数

4、“隐藏自己的粉丝数”后面的圆点变为灰色即表示声动关闭隐藏自己的粉丝数成功

声动如何关闭隐藏自己的粉丝数

  • 声动如何关闭隐藏自己的财富值
  • 怎么设置声动app隐藏鲜花数
  • 快手怎样隐藏自己的粉丝数
  • 如何关闭声动隐藏自己的魅力值
  • 如何开启声动隐藏自己的魅力值
  • 热门搜索
    如何增大 耳鸣如何冶 温度符号怎么打出来 怎么搜黄 来威漆怎么样 干铁皮石斛怎么吃 如何学好高中地理 台州学院怎么样 火火兔怎么下载歌曲 如何控制射精