一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
易车怎么关闭接收新消息通知
时间:2026-04-23 10:42:43
1、打开手机上的易车,点击右上角的设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后将接收新消息通知总开关的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收新消息通知。
易车app如何设置有人@你时接收消息通知
易车app如何设置接收个性化推荐
易车,怎么关闭群聊消息提醒
易车怎么关闭所有消息通知
易车怎么关闭收到回复通知
热门搜索
梦见虫子是什么意思
sae是什么意思
my什么意思
table是什么意思
牙周炎是什么症状
2月9日是什么星座
什么的露珠
吃鸡是什么游戏
什么是无产阶级
离婚需要带什么证件
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长