易车app如何设置接收个性化推荐

 时间:2026-05-01 18:33:16

1、在易车app”我“界面右上方,找到”❀“形图标,点击后进入设置界面。

易车app如何设置接收个性化推荐

2、在设置界面中找到通用选项,点击后进入通用界面。

易车app如何设置接收个性化推荐

3、在通用界面中找到个性化推荐选项,开启后易车将为您个性化推荐精彩资讯。

易车app如何设置接收个性化推荐

  • 易车APP关闭个性化推荐
  • 易车app怎么关闭个性化推荐
  • 易车app如何设置有人@你时接收消息通知
  • 易车app如何设置管理手机权限
  • 如何开启易车个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    缩写句子的方法 儿童歌曲大全100首 煎豆腐的家常做法 月经不调是怎么回事 草莓种植方法 虎皮兰的养殖方法 画眉鸟叫声大全 幸运数字的测算方法 怎么做代购 炖肘子的家常做法