平安好车主APP如何关闭精选活动功能

 时间:2026-04-23 23:34:23

1、先在手机中点击平安好车主进入软件详情页面中。

平安好车主APP如何关闭精选活动功能

2、之后点击软件自己资料页面右上方设置图标。

平安好车主APP如何关闭精选活动功能

3、紧接着在设置页面点击消息与通知。

平安好车主APP如何关闭精选活动功能

4、然后在跳出的界面点击管理消息通知。

平安好车主APP如何关闭精选活动功能

5、最后在切换的页面点击精选活动后面的图标就可以关闭了。

平安好车主APP如何关闭精选活动功能

  • 平安好车主如何关闭限行提醒APP提醒
  • 平安好车主APP如何编辑个人信息
  • 平安好车主APP如何切换版本
  • 平安好车主app如何提现?
  • 平安好车主精选活动打开怎么做
  • 热门搜索
    优博奶粉怎么样 苹果手机id密码忘了怎么办 排卵期怎么算 檀怎么读 为什么会长智齿 清道夫鱼为什么不能吃 癸怎么读 贫血怎么治疗 桀怎么读 苹果手机怎么连接电脑