平安好车主精选活动打开怎么做

 时间:2026-04-24 01:16:19

1、选择【设置】

选择【设置】点击进入;

平安好车主精选活动打开怎么做

2、选择【消息与通知】

选择【消息与通知】点击进入;

平安好车主精选活动打开怎么做

3、选择【管理消息通知】

选择【管理消息通知】点击进入;

平安好车主精选活动打开怎么做

4、选择【精选活动开关】

选择【精选活动开关】打开即可。

平安好车主精选活动打开怎么做

  • 平安好车主车主福利在哪里打开
  • 平安好车主用车助手在哪里打开
  • 平安好车主怎么打开手势密码?
  • 平安好车主如何设置密码
  • 平安好车主怎么打开指纹登录?
  • 热门搜索
    腐乳肉的做法 鸡腿做法 富贵包怎么形成的有什么危害 笋子烧牛肉的做法 麻酱烧饼的做法 小孩食谱大全及做法 卤猪肝的做法 最简单炸鸡腿的做法 茄子做法大全 顷怎么读