最耒阳APP如何清空所有聊天记录?

 时间:2026-04-26 16:17:04

1、第一步:打开最耒阳APP,点击”头像图标“选项  。

最耒阳APP如何清空所有聊天记录?

2、第二步:进入我窗口,点击“设置图标”选项 。

最耒阳APP如何清空所有聊天记录?

3、第三步:进入设置窗口,点击“清除所有聊天记录”选项  。

最耒阳APP如何清空所有聊天记录?

4、第四步:进入清空所有聊天记录窗口,点击“清空”选项就可以了  。

最耒阳APP如何清空所有聊天记录?

  • 最耒阳APP怎么清空所有聊天记录
  • 最耒阳APP怎么开启护眼模式
  • 最耒阳APP怎么设置求打赏文案
  • 最耒阳APP怎么修改登录密码
  • 最耒阳APP怎么开启使用听筒播放语音
  • 热门搜索
    爻是什么意思 什么叫伪娘 嘉善有什么好玩的地方 ac是什么意思 梦见狗是什么意思 北柴胡功效与作用 boss是什么意思 惊慌失措的意思 所见古诗的意思 阳奉阴违的意思