最耒阳APP怎么开启使用听筒播放语音

 时间:2026-05-11 04:04:33

1、打开最耒阳APP后,点击【头像图标】。

最耒阳APP怎么开启使用听筒播放语音

2、进入我窗口,点击【设置图标】。

最耒阳APP怎么开启使用听筒播放语音

3、进入设置窗口,点击【消息设置】。

最耒阳APP怎么开启使用听筒播放语音

4、进入消息设置窗口,点击【使用听筒播放语音】右侧按钮开启。

最耒阳APP怎么开启使用听筒播放语音

  • 支付宝怎么开启使用听筒播放语音
  • 支付宝app怎么开启使用听筒播放语音
  • 支付宝怎么开启使用听筒播放语音
  • 支付宝如何开启使用听筒播放语音?
  • 支付宝app怎么开启使用听筒播放语音
  • 热门搜索
    荞麦面怎么吃 黑色素怎么消除 灰指甲怎么治 浙江大学怎么样 朋友圈怎么发长视频 撮怎么读 sally怎么读 大便干燥拉不出来怎么办 五行缺土怎么补 圆柱的体积怎么算