OPPO手机SIM卡内的手机号怎么清空

 时间:2026-04-22 03:01:28

1、打开OPPO手机联系人页面,点击右上角的竖三点图标。

OPPO手机SIM卡内的手机号怎么清空

2、点击“联系人管理”。

OPPO手机SIM卡内的手机号怎么清空

3、点击“SIM卡联系人”。

OPPO手机SIM卡内的手机号怎么清空

4、点击右上角的竖三点图标。

OPPO手机SIM卡内的手机号怎么清空

5、点击“编辑”。

OPPO手机SIM卡内的手机号怎么清空

6、勾选全部手机号,点击“删除”。

OPPO手机SIM卡内的手机号怎么清空

7、点击“删除所有”即可将SIM卡内的手机号清空了。

OPPO手机SIM卡内的手机号怎么清空

  • oppo手机怎么把手机号导入手机卡
  • oppo手机怎么把手机号导入手机卡
  • OPPO手机SIM卡锁定怎么设置
  • oppo手机怎么把联系人导入sim卡?
  • oppo手机怎么导入联系人sim卡
  • 热门搜索
    如何去除红血丝 阿黛尔的生活 电影 cbd是什么意思 滑精怎么治疗 爱浪音响怎么样 好自为之是什么意思 胰腺炎是什么病 梦见猫是什么预兆 生活用品 如何折纸花