宝宝树孕育App如何关闭推荐管理功能?

 时间:2026-04-23 15:54:02

1、打开宝宝树孕育APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

宝宝树孕育App如何关闭推荐管理功能?

2、进入设置界面,选择“隐私”。如图:

宝宝树孕育App如何关闭推荐管理功能?

3、进入隐私设置界面,选择“推荐管理”。如图:

宝宝树孕育App如何关闭推荐管理功能?

4、进入推荐管理设置界面,选择“推荐管理”,点击右侧的按钮即可关闭。如图:

宝宝树孕育App如何关闭推荐管理功能?

  • 如何关闭宝宝树孕育个性化广告推荐
  • 宝宝树孕育如何提现
  • 怎样关闭宝宝树孕育APP的推荐管理
  • 宝宝树孕育如何关闭推荐管理
  • 如何关闭宝宝树孕育APP的个性化广告推荐
  • 热门搜索
    医疗保险网上怎么缴费 我的世界黑曜石怎么做 离婚协议书怎么写样本 鸡肝怎么做 怎么切换输入法 电脑怎么一键还原系统 酒精过敏怎么治疗 喝咖啡睡不着怎么办 罩杯abcd怎么分大小 怎么让脸变白