怎样关闭宝宝树孕育APP的推荐管理

 时间:2026-04-22 00:02:58

1、打开“宝宝树孕育”APP,选择屏幕右下角【我】页面,点击进入;

怎样关闭宝宝树孕育APP的推荐管理

2、在“我”页面,选择【设置】选项,点击进入;

怎样关闭宝宝树孕育APP的推荐管理

3、在“设置”页面,选择【隐私】选项,点击进入;

怎样关闭宝宝树孕育APP的推荐管理

4、在“隐私”页面,选择【推荐管理】选项,点击进入;

怎样关闭宝宝树孕育APP的推荐管理

5、在“推荐管理”页面,选择关闭【推荐管理】选项,即可。

怎样关闭宝宝树孕育APP的推荐管理

  • 美柚APP怎样修改账号头像?
  • 7种干货如何选择
  • 怎么增加发量
  • 制作毛笔字(平面设计福利)
  • 怎样在移动官网查手机账户余额?查充值记录?
  • 热门搜索
    北极村旅游攻略 青海旅游攻略 星辰变怎么样 无线密码怎么查看 杭州市旅游 孕妇可以吃绿豆吗 冰球可以打架 孕妇可以吃海鲜吗 手被胶水粘住怎么办 新经济政策的特点