vivo怎么强制退出账号

 时间:2026-04-22 03:24:04

1、手机打开“设置”,进入设置界面,点击“账户与同步”。

vivo怎么强制退出账号

2、在账户与同步页面,点击已经登录的vivo账号。

vivo怎么强制退出账号

3、在账号页面,点击右上角的设置图标。

vivo怎么强制退出账号

4、在设置页面,点击【退出账号】。

vivo怎么强制退出账号

5、出现退出账号窗口,输入账号密码,点击【确定】。

vivo怎么强制退出账号

6、完成后,返回账户与同步界面,就可以看到vivo账户未登录,说明已经退出账号了。

vivo怎么强制退出账号

1、手机打开“设置”,点击“账户与同步”。

2、在账户与同步页面,点击vivo账号。

3、在账号页面,点击右上角的设置图标。

4、在设置页面,点击【退出账号】。

5、输入账号密码,点击【确定】。

  • vivo手机强制解除vivo账号
  • vivo手机如何强制退出账号
  • vivo怎么强制退出账号
  • 怎样退出vivo手机账号
  • 怎么退出别人的vivo账号
  • 热门搜索
    仔细的近义词是什么 拉肚子能吃什么 2月27日是什么星座 胸上有痣代表什么 猫薄荷对猫有什么作用 dear是什么意思 mm是什么单位 什么动物会冬眠 苗族的传统节日是什么 批示是什么意思