怎样关停一刻相册开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 10:42:32

1、打开一刻相册App,一刻相册主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

怎样关停一刻相册开启个性化推荐

2、个人中心界面点击“应用设置”打开应用设置界面

怎样关停一刻相册开启个性化推荐

3、应用设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

怎样关停一刻相册开启个性化推荐

4、“开启个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关停一刻相册开启个性化推荐成功

怎样关停一刻相册开启个性化推荐

  • 一刻相册如何打开个性化推荐
  • 一刻相册个性化推荐怎么开启
  • 一刻相册如何设置开启个性化推荐
  • 一刻相册如何开启个性化推荐功能
  • 一刻相册怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    左炔诺孕酮片怎么吃 蛋糕粉怎么做蛋糕 妈妈英文怎么写 海南航空怎么样 战斗砖块剧场怎么双人 鳗鱼干怎么做好吃 不穿的衣服怎么处理 高考怎么报志愿 经常口腔溃疡怎么办 微信怎么提现