怎么关闭拼多多钱包免密支付

 时间:2026-04-26 06:36:24

1、进入个人中心

点击进入拼多多,进入到页面后选择点击页面个人中心。

怎么关闭拼多多钱包免密支付

2、来到设置

来到个人中心页面后需要选择点久沟击页面里的设置。

怎么关闭拼多多钱包免密支付

3、点击免密支付

打开设置页面伟闲后需要选择点击页面里的免密支付。

怎么关闭拼多多钱包免密支付

4、点击关闭

之后选择取信帮披消的支付方式,再点击关闭免密支付就可以了。

怎么关闭拼多多钱包免密支付

  • 多多钱包免密支付如何开通?
  • 怎样取消多多免密支付
  • 拼多多多多钱包免密支付怎么取消
  • 多多支付免密支付怎么设置
  • 多多钱包怎么关闭不了
  • 热门搜索
    智能生活 淘宝评价怎么上传图片 怎么看浏览器历史记录 生活大爆炒 怎么做面包视频 k3怎么样 如何快速瘦大腿 沦陷是什么意思 空心字体怎么打 油管是什么意思啊