怎样取消多多免密支付

 时间:2026-04-26 06:36:34

1、选择个人中心

在拼多多主页下方找到个人中心选项

怎样取消多多免密支付

2、选择设置

在个人中心页面里,找到设置

怎样取消多多免密支付

3、选择免密支付设置

在设置内,找到免密支付设置选项

怎样取消多多免密支付

4、选择关闭

下图即为免密支付取消页面,在以下界面关闭即可

怎样取消多多免密支付

  • python轻松编写一个猜数字游戏
  • 淘宝一起摇现金活动规则在哪看
  • 美团买单如何关闭
  • 阴道炎患者饮食宜忌是什么
  • 怎样关注微信公众号 添加微信公众号教程
  • 热门搜索
    沈阳建筑大学怎么样 家常菜的做法 煲耳机方法 三星手机怎么下载软件 照片背景颜色怎么换 去痘痘方法 干燥综合症治疗方法 谢谢图片大全 图片 学士服怎么穿 考试前紧张怎么办