一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机拍夜景怎么调
时间:2026-04-29 03:14:58
1、苹果手机打开相机,点击顶部下拉三角标符号。
2、在底部出现选项中,点击夜间模式图标。
3、向右滑动滑块,设置夜间模式的曝光时长之后拍摄夜景即可。
苹果手机怎么拍夜景?
苹果手机夜景拍摄怎么设置
苹果夜景模式拍照怎么开启
iphone拍照时夜景模式怎么开
苹果手机怎么进行夜景拍摄
热门搜索
黄鱼汤的做法
脱发怎么办
钱用英语怎么说
after怎么读
蕤怎么读
消防证怎么考取需要什么条件
黟怎么读
晏怎么读
caught怎么读
回锅肉怎么做
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长