即刻怎么开启省流模式

 时间:2026-04-21 21:48:17

1、打开即刻,点击右上方的“三”图标,操作完成后具体情况如下图所示。

即刻怎么开启省流模式

2、点击系统设置,点击内容展示偏好设置,操作完成后具体情况如下图所示。

即刻怎么开启省流模式

3、打开图片省流量模式后面的开关即可,操作完成后具体情况如下图所示。

即刻怎么开启省流模式

  • 即刻怎么开启省流模式?
  • 即刻省流模式怎么打开
  • 即刻青少年模式怎么开启
  • 即刻如何开启图片省流量模式
  • 即刻怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    梭子蟹的做法 山的笔顺怎么写 清炖甲鱼汤的做法 微信聊天记录删了怎么恢复找回来 醉虾的做法 大海螺的做法 对虾的做法 脚崴了怎么处理 炖鲫鱼的家常做法 丝瓜的做法大全