即刻省流模式怎么打开

 时间:2026-04-21 21:56:26

1、第一步:打开即刻APP,首先展开菜单栏

即刻省流模式怎么打开

2、第二步:接着点击下方的系统设置,如图所示

即刻省流模式怎么打开

3、第三步:然后选择内容展示偏好

即刻省流模式怎么打开

4、第四步:最后将图片省流量模式关闭即可

即刻省流模式怎么打开

  • 帝王三国礼包兑换码激活码怎么领?
  • 英魂之刃-小鹿-英雄介绍
  • 原神暗巷的酒与诗属性一览
  • 怎么查看App Store版本?
  • 原神:灯中妙影5-古秤解谜攻略
  • 热门搜索
    天高地阔的意思是什么 should是什么意思 恒的意思 造化的意思 恭恭敬敬的意思 慈爱的意思 学生吸毒会有什么症状 i miss you是什么意思 谭维维什么歌好听 六畜指的是什么