怎么查看App Store版本?

 时间:2026-04-21 23:27:35

1、在MacBook中,点击打开【App Store】

怎么查看App Store版本?

2、点击菜单栏中的【App Store---关于App Store】

怎么查看App Store版本?

3、在新出来的窗口中,则可以看到我们当前使用App Store的版本信息了

怎么查看App Store版本?

  • 如何在Keynote中自定义工具栏
  • Mac版Pages如何设置段落格式?
  • Keynote中怎么把图片设置为背景
  • 苹果电脑拍照头上有爱心
  • finalcutpro怎样调整视频音量
  • 热门搜索
    怎么减肥 灵隐寺攻略 雷诺怎么改装最好 冬季穿衣搭配女 怎么搭配衣服 性格内向怎么办 中国平安怎么样 沙塔尔声望怎么刷 汉化补丁怎么用 睡觉减肥法