罐头日记怎么反馈意见

 时间:2026-04-22 15:30:37

1、在罐头日记界面中,找到点击右上角的表情图标进入个人界面。

罐头日记怎么反馈意见

2、在个人页面列表中找到意见反馈选项,点击后进入意见反馈界面。

罐头日记怎么反馈意见

3、在意见反馈页面中输入您要反馈的问题或改进建议,然后点击界面中的发送反馈按钮即可。

罐头日记怎么反馈意见

  • 罐头日记APP怎么开通会员
  • 罐头日记APP怎么退出当前账号
  • 罐头日记如何注销账号
  • 罐头日记APP怎么注销账号
  • 罐头日记怎么退出账号重新登录
  • 热门搜索
    卵巢囊肿怎么办 电脑密码忘记怎么办 苹果4s怎么下载软件 wifi怎么读 皮肤有红血丝怎么办 福建农林大学怎么样 砚台怎么用 公章加油怎么加 二级建造师怎么注册 国泰航空怎么样