罐头日记APP怎么开通会员

 时间:2026-05-11 12:10:29

1、单击我的

在罐头日记APP右上角单击我的。

罐头日记APP怎么开通会员

2、单击会员尊享特权

在当前页面找到并单击会员尊享特权。

罐头日记APP怎么开通会员

3、单击马上开通

在当前页面选择开通时长,单击马上开通。

罐头日记APP怎么开通会员

4、选择支付方式

在当前弹框选择支付方式,输入密码即可开通会员。

罐头日记APP怎么开通会员

  • 在浙学app怎么退课程
  • 超星移动图书馆借阅证账号密码在哪查看
  • 豆腐和金针菇怎么做才好吃
  • notability怎么导入pdf
  • 面对人际关系应该注意什么
  • 热门搜索
    届时什么意思 口腔溃疡是缺什么维生素 维生素e的作用 头盔什么牌子质量好 智障是什么意思 鬼画符是什么意思 cheer是什么意思 铜钱草的养殖方法和注意事项 nautica是什么牌子 教师节送老师什么礼物最好