安卓版得物APP如何选择个人生日?

 时间:2026-04-23 17:55:25

1、打开基本资料页面

打开安卓版得物APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版得物APP如何选择个人生日?

2、打开设置生日页面

打开安卓版得物APP的基本资料页面,点击生日。

安卓版得物APP如何选择个人生日?

3、选择个人生日

打开安卓版得物APP的设置生日页面,选择个人生日即可。

安卓版得物APP如何选择个人生日?

  • 安卓版番茄免费小说APP如何设置个人生日?
  • 安卓版天天语音派对如何选择个人生日?
  • 安卓版得物APP如何查看个人动态?
  • 安卓版喵喵机APP如何设置个人生日?
  • 安卓版得物APP如何进行打卡?
  • 热门搜索
    黍怎么读 回收站删除的文件怎么恢复 为什么不能申购新股 狗狗尿血是怎么回事 西南大学怎么样 卤肉饭的做法大全 太平洋保险怎么样 韩信怎么死的 怎么查询社保卡余额 芋头糕的做法大全