安卓版番茄免费小说APP如何设置个人生日?

 时间:2026-04-22 23:22:41

1、打开编辑资料页面

打开安卓版番茄免费小说APP的个人主页,点击编辑资料按钮。

安卓版番茄免费小说APP如何设置个人生日?

2、打开生日列表

打开安卓版番茄免费小说APP的编辑资料页面,点击生日。

安卓版番茄免费小说APP如何设置个人生日?

3、设置个人生日

打开安卓版番茄免费小说APP的生日列表,选择个人生日,点击确认即可。

安卓版番茄免费小说APP如何设置个人生日?

  • 安卓版番茄免费小说APP如何申请下载个人信息?
  • 安卓版番茄免费小说如何取消关联抖音?
  • 安卓版番茄免费小说如何隐藏书架?
  • 安卓版喵喵星球如何设置个人生日?
  • 安卓版美柚APP如何添加个人生日?
  • 热门搜索
    的近义词是什么 大黄鱼怎么做 房产证丢了怎么补办 鄂尔多斯博物馆 酝酿的近义词 真诚的近义词 鳖怎么杀 房颤怎么治疗 纳闷的近义词是什么啊 北京德胜门中医院怎么样