手机淘宝如何更换皮肤

 时间:2026-05-04 16:52:58

1、先打开手机上已下载并登录的手机淘宝。见下图

手机淘宝如何更换皮肤

2、点击右下角我的淘宝。见下图

手机淘宝如何更换皮肤

3、点击打开主题换肤。见下图

手机淘宝如何更换皮肤

4、点击查看全部。见下图

手机淘宝如何更换皮肤

5、选择自己喜欢的主题皮肤。见下图

手机淘宝如何更换皮肤

6、点击使用皮肤就可以了。见下图

手机淘宝如何更换皮肤

  • 手机淘宝怎么更换皮肤
  • 手机淘宝怎么更换皮肤?
  • 手机淘宝如何更换皮肤呢?
  • 手机淘宝如何更换皮肤?
  • 手机淘宝如何更换皮肤?
  • 热门搜索
    比特彗星怎么用 河南旅游攻略 刚怀孕肚子疼怎么回事 萧伯纳简介 洋白菜怎么做好吃 怎么吃才能减肥 哥本哈根减肥法 恶魔城晓月圆舞曲攻略 爱情攻略粤语 增城白水寨旅游攻略