荣耀平板V7要怎么设置横满屏

 时间:2026-04-25 01:04:51

1、首先,我们是需要在界面中找到“设置”然后我们在其中点击“智能辅助”选择

荣耀平板V7要怎么设置横满屏

2、接下来,我们是可以在其中看见“平行世界”选择他

荣耀平板V7要怎么设置横满屏

3、最后我们只需要找相应的APP,选择他即可

荣耀平板V7要怎么设置横满屏

1、首先,我们是需要在界面中找到“设置”然后我们在其中点击“智能辅助”选择

2、接下来,我们是可以在其中看见“平行世界”选择他

3、最后我们只需要找相应的APP,选择他即可

  • 华为平板如何设置横屏显示
  • 华为matepad怎么设置横满屏
  • 华为平板半屏怎么调全屏
  • 华为平板怎么调横式屏幕
  • 华为平板半屏是如何调全屏的
  • 热门搜索
    如何下载网页上的视频 粤l是哪里的车牌 如何保护肾脏 何首乌泡水喝的功效 双眼皮哪里好 如何查询发票真伪 异地医保如何报销 内蒙古旅游网 更年期潮热如何调理 山兔哪里多