微信如何查看分类账单

 时间:2026-04-22 13:54:58

1、选择服务

在“我”的页面选择服务。

微信如何查看分类账单

2、选择钱包

在服务页面选择钱包。

微信如何查看分类账单

3、选择账单

在钱包页面选择右上角账单。

微信如何查看分类账单

4、选择分类

在召慎肥账单页面点击左上角全部账单打开下争央拉菜三距单,选择需要查看的类目即可。

微信如何查看分类账单

  • 微信如何分类查看账单信息
  • 微信记账本收支分类怎么管理
  • 微信记账本怎么管理收支分类
  • 微信如何统计账单
  • 微信怎么查看收款记录
  • 热门搜索
    mua是什么意思 浑身疼痛是什么原因 rt什么意思 喷子是什么意思 404什么意思 什么是纯净物 3月25日是什么星座 携号转网什么意思 焓是什么意思 什么车性价比最高