怎么恢复苹果手机误删除的照片

 时间:2026-04-22 13:15:17

1、在手机照片删除后的第一时间将手机使用iTunes备份到电脑

怎么恢复苹果手机误删除的照片

2、下载安装了恢复软件。

3、在界面当中选择“从iTunes备份文件恢复”

怎么恢复苹果手机误删除的照片

4、软件扫描期间请不要做任何的操作。

怎么恢复苹果手机误删除的照片

5、选择“图片”,然后在预览的图片列表中找到

怎么恢复苹果手机误删除的照片

  • 怎么恢复苹果手机误删除的照片
  • iPhone手机里的照片误删除要如何恢复?
  • 怎么恢复手机误删除的照片?
  • 教你如何恢复苹果手机误删除的通讯录
  • 苹果智能手机短信被误删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    会计如何做账 齐刘海怎么扎好看 万圣节是怎么来的 论文引用文献如何标注 小学生检查怎么写 向往的生活2 口腔溃疡怎么办最快最有效的方法 12月18日是什么星座 婚介所怎么开 尚美生活