知乎如何关闭关注的人出版了电子书

 时间:2026-04-21 15:07:02

1、打开手机

知乎如何关闭关注的人出版了电子书

2、找到知乎

知乎如何关闭关注的人出版了电子书

3、点击打开

知乎如何关闭关注的人出版了电子书

4、主界面找到“我的”点击右上角设置键,点击打开

知乎如何关闭关注的人出版了电子书

5、进入设置界面

知乎如何关闭关注的人出版了电子书

6、点击关闭“关注的人出版了电子书”即可

知乎如何关闭关注的人出版了电子书

1、1.该软件直接在网页上下载即可

2.第二次直接打开原始数据不会发生改变

  • 汽车保险哪家最便宜
  • 手表怎么突然不走了?
  • 百度乐播怎么申请主播
  • 车行易查违章如何办理年检
  • 如何避免购二手房是买到凶宅
  • 热门搜索
    阖闾怎么读 头发怎么画 论文怎么写 向日葵为什么会随着太阳转动 偏头痛怎么缓解 word怎么自动生成目录 特色菜做法 怎么和女孩子聊天 芝罘怎么读 围巾怎么收尾