绿洲怎么邀请好友

 时间:2026-04-30 12:00:01

1、首先下载并打开绿洲APP。

绿洲怎么邀请好友

2、点击下面第二个选项,进去后点击扫一扫的图标。

绿洲怎么邀请好友

3、再点击:我的个人名片。

绿洲怎么邀请好友

4、分享给好友就可以了。

绿洲怎么邀请好友

1、打开绿洲APP,点击扫一扫图标。

2、点击分享我的个人名片,就可以分享给好友了。

  • 在小美果园如何打地鼠获取金币
  • 怎么开启今日头条极速版无痕阅读
  • 知聊怎么设置隐身
  • 牛不反刍怎么办
  • 心田APP如何注销账号
  • 热门搜索
    孕检都检查什么项目 噗嗤是什么意思 预收账款属于什么科目 age是什么意思 溢缴款是什么意思 梦见青蛙是什么意思 女儿红是什么酒 花中君子指的是什么 水中毒是什么症状 bmi是什么