今日头条软件怎样“永久清除历史阅读兴趣”

 时间:2026-04-28 15:17:10

1、点击【今日头条】

今日头条软件怎样“永久清除历史阅读兴趣”

2、点击【我的】

今日头条软件怎样“永久清除历史阅读兴趣”

3、点击【系统设置】

今日头条软件怎样“永久清除历史阅读兴趣”

4、点击【账号与隐私设置】

今日头条软件怎样“永久清除历史阅读兴趣”

5、点击【永久清除历史阅读兴趣】

今日头条软件怎样“永久清除历史阅读兴趣”

6、点击【确定】

今日头条软件怎样“永久清除历史阅读兴趣”

7、完成

  • 今日头条如何永久清除历史阅读兴趣
  • 今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣
  • 今日头条APP怎样永久清除历史阅读兴趣?
  • 今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣
  • 热门搜索
    西红柿炖牛腩的做法 花生牛轧糖的做法 青豆的做法 炒鸡蛋的做法 草鱼汤的做法 醋泡姜的做法 微粒贷怎么开通 昝怎么读 低压高怎么办 雪梨银耳汤的做法