即刻怎么删除我的情感信息

 时间:2026-05-07 15:49:06

1、打开编辑资料列表

进入应用主页面,打开编辑资料的列表。

即刻怎么删除我的情感信息

2、修改情感资料

修改情感的资料。

即刻怎么删除我的情感信息

3、启用删除情感信息功能

启用删除情感信息的功能。

即刻怎么删除我的情感信息

4、点击确认删除即可

弹出提醒框中点击确认删除的按钮,即可删除我的情感信息。

即刻怎么删除我的情感信息

  • 即刻pdf怎么自定义删除页面
  • 即刻App怎么开启即刻电台
  • 即刻app怎么删除个人电台 ?
  • 即刻怎么查看我的主页背景大图
  • 即刻怎么设置封面
  • 热门搜索
    下划线怎么去掉 炒菜大全 年轻人免费观看视频大全 2399小游戏大全 莲藕的做法大全家常 洁癖怎么办 表情包下载大全 四字好词摘抄大全 胎心仪怎么用 生存游戏大全