即刻怎么查看我的主页背景大图

 时间:2026-05-07 15:49:38

1、翻开我的主页

进入即刻App的首页后,翻开右下角我的主页。

即刻怎么查看我的主页背景大图

2、打开编辑资料详情

打开编辑资料的详情。

即刻怎么查看我的主页背景大图

3、加载更换封面页面

加载更换封面的页面。

即刻怎么查看我的主页背景大图

4、查看主页背景大图即可

即可查看我的主页背景大图。

即刻怎么查看我的主页背景大图

  • QQ空间说说发错了如何修改且不用重发?
  • 波点音乐软件中怎么回关粉丝
  • QQ音乐如何制作音乐日签卡?
  • 快点阅读如何录屏看小说
  • 网易云音乐如何取消微信支付的自动续费
  • 热门搜索
    vivo手机大全 修改病句大全及答案 exercise怎么读啊 知道番号怎么下载 烂脚丫最佳治疗方法 暖气管漏水怎么办 手机自动关机是怎么回事 怎么缩小咬肌 鱼头炖豆腐的家常做法 瞬狙怎么练