一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
薄荷健康怎么关闭评论通知
时间:2026-04-26 03:27:27
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
薄荷健康软件如何开启评论功能
薄荷健康怎么开启接收推送通知?
薄荷健康怎么关闭提到我的通知
薄荷健康怎么开启推荐通知
怎么开启薄荷健康软件评论功能
热门搜索
绿茶表是什么意思
千丝万缕的意思
什么手机助手最好用
东京热是什么意思
什么面膜祛痘效果好
繁花似锦是什么意思
归属的意思
吴下阿蒙的意思
cpk是什么意思
3q是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长