咪咕视频APP怎么清理缓存

 时间:2026-05-01 03:10:41

1、单击我的

在咪咕视频APP右下角单击我的。

咪咕视频APP怎么清理缓存

2、单击我的设置

在当前页面单击我的设置。

咪咕视频APP怎么清理缓存

3、单击清理缓存

在当前页面单击清理缓存。

咪咕视频APP怎么清理缓存

4、确认清理缓存

在当前页面确认清理缓存,可以看到清理缓存右侧为0.00B即可。

咪咕视频APP怎么清理缓存

  • 魔兽世界裁缝攻略
  • 武易传奇任务攻略
  • WOW更新后哪些文件没用了可以删除
  • 魔兽世界TBC怀旧:【明希纳的颅骨】怎么做?
  • EUI如何设置副本CD
  • 热门搜索
    论文提纲怎么写 facebook怎么用 胃息肉怎么治疗 女人痛经怎么办 我的世界怎么去侏罗纪 我的世界天堂之门怎么做 怎么更换苹果id账号 怎么让头发长的快 脾气不好怎么办 丰田汉兰达怎么样