氧气语音app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 08:32:19

1、一、首先,在氧气的底部选项中,选择右边的我的。

氧气语音app怎么开启青少年模式

2、二、然后,进入我的页面,再点击底部的设置选项。

氧气语音app怎么开启青少年模式

3、三、接着,打开设置后,点击青少年模式选项。

氧气语音app怎么开启青少年模式

4、四、再然后,在打开的青少年保护页面,点击下面的开启选项。

氧气语音app怎么开启青少年模式

5、五、最后,设置模式独立密码,开启青少年模式。

氧气语音app怎么开启青少年模式

  • 氧气语音app怎么修改性别
  • 氧气语音app怎么开启青少年模式
  • 氧气语音app怎么注销账号
  • 咿呀语音app怎么开启青少年模式
  • 氧气语音app怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    怎么做网页 湿润的近义词 你怎么说歌词 花童发型 温馨的近义词 夸奖的近义词 烫发发型图片 月工作总结怎么写 熟视无睹的近义词 余文乐发型