氧气语音app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 04:35:02

1、一、在氧气的底部选项中,选择右边的我的。

氧气语音app怎么开启青少年模式

2、二、然后进入我的页面,再点击底部的设置选项。

氧气语音app怎么开启青少年模式

3、三、打开设置后,点击青少年模式选项。

氧气语音app怎么开启青少年模式

4、四、在打开的青少年保护页面,点击下面的开启选项。

氧气语音app怎么开启青少年模式

5、五、设置模式独立密码,开启青少年模式。

氧气语音app怎么开启青少年模式

  • 漫像怎么修改性别?
  • 球球大作战如何交叉吐&交叉分
  • 大学生应如何缓解自身经济压力?
  • 蛋仔派对皇冠怎么获得
  • 和平精英怎么换上星钻的头像框
  • 热门搜索
    华为手机进水怎么处理 6月是什么星座 龟苓膏是什么做的 如何买卖股票 杨光的快乐生活6 生活如此多娇 orz是什么意思 armani手表怎么样 向往的生活4在线观看 粉象生活邀请码