华为手机如何添加马来西亚地区?

 时间:2026-04-23 03:34:29

1、点击设置图标。

华为手机如何添加马来西亚地区?

2、选择系统选项。

华为手机如何添加马来西亚地区?

3、选择语言和输入法选项。

华为手机如何添加马来西亚地区?

4、选择语言和地区选项。

华为手机如何添加马来西亚地区?

5、点击地区选项右侧的展开图标。

华为手机如何添加马来西亚地区?

6、选择马来西亚地区选项。

华为手机如何添加马来西亚地区?

7、回到地区选项窗口,此时已经显示马来西亚地区。

华为手机如何添加马来西亚地区?

  • 苹果iphone13sim卡应该如何设置
  • 家用取暖用电锅炉使用寿命?
  • 广告衫制作方法
  • 如何停用爱股票pro高手观点
  • 选油助手一键查询
  • 热门搜索
    睾酮低怎么办 年薪制怎么发工资 桌面图标怎么随意摆放 小便出血是怎么回事 地球仪怎么做 ps魔棒工具怎么抠图 迷你世界怎么做车 曹五笔怎么打 网线怎么接 小孩脾胃虚弱怎么调理