帆书App如何开启短信权限

 时间:2026-04-22 18:39:07

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

帆书App如何开启短信权限

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

帆书App如何开启短信权限

3、再次

我们常霜选择【应用权限】点击进昆宙入;

帆书App如何开启短信权限

4、最后

我们没包辞勾选【短信】关闭,保存设置即可。

帆书App如何开启短信权限

  • 帆书如何设置不接收营销短信
  • 新宾融媒App如何开启短信权限
  • 上游新闻软件如何开启短信权限
  • 逐浪小说App如何开启短信权限
  • 中金财富App如何关闭短信权限
  • 热门搜索
    油焖笋的做法 米糕的做法松软又好吃 清汤羊肉的做法大全 皮蛋豆腐凉拌的做法 我的世界附魔台怎么做 鹌鹑蛋的做法大全 腹语是怎么发出来的 水果酵素的做法 肌肉拉伤怎么快速恢复 红烧鲍鱼的做法