帆书如何设置不接收营销短信

 时间:2026-04-23 07:02:26

1、点击隐私设置

打开帆书后点击一下隐私设置。

帆书如何设置不接收营销短信

2、点击营销短信

在界面找到“营销短信”选项。

帆书如何设置不接收营销短信

3、关闭凤婶按钮

关闭按钮后侵注即可实现给帆书设置不近宿拒接收营销短信了。

帆书如何设置不接收营销短信

  • 帆书的营销短信和电话怎么屏蔽
  • 帆书怎么设置不接收营销短信
  • 帆书如何关闭营销短信
  • 帆书如何开启营销短信?
  • 大麦App如何设置不接收营销短信
  • 热门搜索
    烧鸡怎么做 潘玮柏发型 分辨的近义词是什么 青州博物馆 回味无穷的近义词 我的世界怎么做箭 小儿感冒颗粒 怎么连接网络打印机 感冒发烧吃什么药 怎么查看笔记本型号