安卓版芯动视频聊天APP如何绑定手机号?

 时间:2026-04-23 00:27:32

1、打开账户与安全页面

打开安卓版芯动视频聊天APP的设置页面,点击账户与安全。

安卓版芯动视频聊天APP如何绑定手机号?

2、打开手机号绑定页面

打开安卓版芯动视频聊天APP的账户与安全页面,点击手机号绑定。

安卓版芯动视频聊天APP如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版芯动视频聊天APP的手机号绑定页面,点击绑定手机号即可。

安卓版芯动视频聊天APP如何绑定手机号?

  • 安卓版95星秀APP如何绑定手机号?
  • 安卓版美柚APP如何绑定手机号?
  • 安卓版虚拟恋人APP如何绑定手机号?
  • 安卓版秀聊APP如何绑定手机号?
  • 安卓版在一起APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    怎么化妆打扮自己 唐山师范学院怎么样 铜仁南站在哪里 理财顾问怎么找客户 如何做自我介绍 如何学好c语言 如何剪窗花 深圳市旅游 贵州师范学院怎么样 如何补锌