安卓版95星秀APP如何绑定手机号?

 时间:2026-04-21 20:36:50

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版95星秀APP的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版95星秀APP如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版95星秀APP的编辑个人资料页面,点击绑定手机号。

安卓版95星秀APP如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版95星秀APP的绑定手机号页面,输入手机号和手机验证码,点击提交即可。

安卓版95星秀APP如何绑定手机号?

  • 安卓版WPS便签APP如何绑定手机号?
  • 安卓版在一起APP如何绑定手机号?
  • 安卓版美柚APP如何绑定手机号?
  • 安卓版95星秀APP如何添加个性签名?
  • 安卓版来疯直播APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    手机银行怎么用 亚马逊怎么样 郁钧剑歌曲大全 日本漫画大全乌全彩漫 美国汽车品牌大全 侠盗飞车秘籍大全 折纸花大全视频 咬肌太大怎么办 敦煌莫高窟简介 体育彩票怎么玩