怎么在闲鱼上开启自动回复功能

 时间:2026-04-22 01:53:16

1、手机上点击打开【闲鱼】软件。

怎么在闲鱼上开启自动回复功能

2、然后点击打开闲鱼软件右下角的【我的】选项。

怎么在闲鱼上开启自动回复功能

3、然后点击【设置】图标进入闲鱼软件设置中心。

怎么在闲鱼上开启自动回复功能

4、然后点击【所有宝贝自动回复】设置选项。

怎么在闲鱼上开启自动回复功能

5、然后点击【开启所有宝贝自动回复】的功能。

怎么在闲鱼上开启自动回复功能

1、1、手机上点击打开闲鱼软件。

2、然后进入闲鱼软件的设置中心。

3、然后点击打开闲鱼软件所有宝贝自动回复功能。

  • 闲鱼如何取消关注用户
  • 转转怎么添加订阅商品?
  • 闲鱼如何进行实人认证
  • 闲鱼如何开启语音电话
  • 闲鱼app如何私聊
  • 热门搜索
    怎么改默认浏览器 香水百合怎么养 工作设想怎么写 怎么腌制咸鸡蛋 腿酸胀是怎么回事 红烧肉的做法 最正宗的做法 割礼是怎么一回事 额济纳旅游攻略 最快的减肥方法 红烧鱼头的做法