58同城如何查看收藏的内容?

 时间:2026-04-21 21:32:03

1、打开手机,找到“58同城”图标并点击它。

58同城如何查看收藏的内容?

2、在“58同城”窗口中,点击下方“我的”菜单选项。

58同城如何查看收藏的内容?

3、在弹出窗口中,找到“我的收藏”菜单选项并点击它。

58同城如何查看收藏的内容?

4、在弹出窗口中,点击“内容”菜单选项。

58同城如何查看收藏的内容?

5、在“内容”窗口中,查看58同城收藏的内容。

58同城如何查看收藏的内容?

1、【1】、打开手机,找到“58同城”图标并点击它。

【2】、在“58同城”窗口中,点击下方“我的”菜单选项。

【3】、在弹出窗口中,找到“我的收藏”菜单选项并点击它。

【4】、在弹出窗口中,点击“内容”菜单选项。

【5】、在“内容”窗口中,查看58同城收藏的内容。

  • Word如何柔化图片边缘?
  • 如何关闭年轮3卡片详情
  • 这两种图片对比度调整方法,你一定会用到
  • 如何强力删除流氓文件
  • 用幼儿积木怎么拼一个字母K?
  • 热门搜索
    祖玛阁怎么走 银行卡怎么办 苹果超过200无法下载怎么解决 我的世界tnt怎么做 烤肉怎么腌制 胎儿偏小两周怎么办 王者荣耀小队怎么退出 石墓阵怎么走 头发怎么长得快 怎么取消电脑开机密码