如何关闭年轮3卡片详情

 时间:2026-04-21 17:57:34

1、手机打开“年轮3”App,年轮3主界面点击下方的“…”打开菜单界面

如何关闭年轮3卡片详情

2、菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭年轮3卡片详情

3、设置界面点击“卡片详情”后面的圆点

如何关闭年轮3卡片详情

4、“卡片详情”后面的圆点变为灰色即表示关闭年轮3卡片详情成功

如何关闭年轮3卡片详情

  • 去哪儿网机票改签,办理怎么退票
  • 安徽地区ETC办理
  • 如何取消iphone降低透明度
  • iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
  • 魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
  • 热门搜索
    精子少怎么补 南昌理工学院怎么样 糊里糊涂的近义词 提出的近义词 宁波博物馆 叮咛的近义词是什么 喜宝奶粉怎么样 发型图片女 羡慕的近义词 森海塞尔耳机怎么样