一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机语音助手怎么唤醒
时间:2026-04-22 03:58:29
1、打开设置,点击小布助手。
2、进入小布助手界面,点击语音。
3、进入语音界面,点击语音唤醒。
4、进入语音唤醒界面,开启语音唤醒。
华为手机语音助手叫什么
oppo手机中怎样去设置在后台朗读功能
华为视频播放器如何绑定腾讯视频
oppo reno6如何设置QQ分身?
oppo a5手机如何设置开启查找手机功能
热门搜索
心绪的意思
风疹什么症状
祝福宝宝的话
照耀的意思
家里放什么东西辟邪
家庭装修用什么水管
未央是什么意思
双规的意思
纵横交错的意思是什么
粥店加盟什么品牌好
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长