opporeno4高清通话在哪里关闭

 时间:2026-04-26 06:37:02

1、打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。

opporeno4高清通话在哪里关闭

opporeno4高清通话在哪里关闭

2、点击选择要关闭hd的手机卡。

opporeno4高清通话在哪里关闭

3、进入后,关闭【VoLTE高清通话】即可。

opporeno4高清通话在哪里关闭

1、打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。

2、点击选择要关闭hd的手机卡。

3、进入后,关闭【VoLTE高清通话】即可。

  • oppo reno6pro+怎么关掉HD
  • opporeno5如何关手机hd
  • oppoa72手机hd怎么关闭
  • opporeno5手机hd怎么关闭
  • oppo手机hd怎么关闭
  • 热门搜索
    东华大学怎么样 读书卡怎么写 怎么申请苹果id账号 脚垫怎么治 眩晕症是怎么引起的 qq怎么群发消息 痛经严重怎么办 余额宝的钱怎么转到银行卡 眼睛散光怎么恢复 别克英朗怎么样