如何开启闲聊声优审核通知

 时间:2026-04-22 06:02:14

1、手机打开”闲聊“App,闲聊主界面点击右下角的”人像“图标打开个人信息界面

如何开启闲聊声优审核通知

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启闲聊声优审核通知

3、设置界面点击”声优审核“后面的圆点

如何开启闲聊声优审核通知

4、”声优审核“后面的圆点变为红色即表示开启闲聊声优审核通知成功

如何开启闲聊声优审核通知

  • 如何开启哈喽·交友声优审核
  • 皮皮猪如何关闭声优审核通知
  • 如何开启乖猪声优审核消息通知
  • 哈喽·交友如何开启声优审核消息通知
  • 皮皮猪如何开启声优审核通知
  • 热门搜索
    月饼怎么画? vans怎么洗 口腔溃疡怎么办最快愈合 红核妇洁洗液怎么用 静脉曲张怎么治 ip地址怎么改 朋友圈怎么发视频 键盘打不出字怎么回事 pos机怎么用 焖烧杯怎么用