海底捞app设置自己的出生日期怎么做

 时间:2026-04-23 05:45:19

1、点击个人中心

打开海底捞,点击个人中心的【箭头】。

海底捞app设置自己的出生日期怎么做

2、找到【生日】

在列表中找到【生日】,点击打开。

海底捞app设置自己的出生日期怎么做

3、设置【出生日期】

在打开的弹窗中,设置【出生日期】,再点击【确认】。

海底捞app设置自己的出生日期怎么做

4、点击【确定】

在打开的弹窗中,点击【确定】即可。

海底捞app设置自己的出生日期怎么做

  • 海底捞修改个人信息如何操作
  • 海底捞app如何修改用户名?
  • 海底捞APP怎么修改个人昵称
  • 海底捞修改个人信息如何操作
  • 海底捞ipad怎么改名字
  • 热门搜索
    四点水怎么打 兰州旅游攻略 爱心怎么折步骤图片 牡丹花的特点 经验材料怎么写 太湖旅游 青藏旅游 儿童眼睛近视怎么办 厦门有哪些旅游景点 502粘住手了怎么办