海底捞修改个人信息如何操作

 时间:2026-04-30 20:12:42

1、1.首先进入海底捞app首页,点击下方【我的】菜单栏选项。

海底捞修改个人信息如何操作

2、2.然后打开个人主页面,点击头像右侧的【更多】选项。

海底捞修改个人信息如何操作

3、3.接着进入个人资料页面,点击【用户名】选项。

海底捞修改个人信息如何操作

4、4.最后在页面中输入新的用户名,点击【确定】就可以更改个人信息了。

海底捞修改个人信息如何操作

  • 海底捞APP怎么修改个人昵称
  • 海底捞修改个人信息如何操作
  • 海底捞修改个人信息如何操作
  • 海底捞app如何修改用户名?
  • 海底捞app软件如何快速修改自己的账号昵称
  • 热门搜索
    storm是什么意思 散粉是什么 大便恶臭是什么原因 我的优点是什么 shuffle什么意思 oa是什么 本科一批二批是什么意思 离婚证什么颜色 1993年是什么命 沉着的反义词是什么